В контакте

Новости

Сегодня

Сегодня

112

Вчера

Стационарное отделение для пациентов с коронавирусом

Вчера

Приемная депутата ГД Алексея Золотарёва

Вчера

Рособрнадзор сообщает

21 Ноября 2020

Тестирование на коронавирус

20 Ноября 2020

Безопасность: ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

20 Ноября 2020

РТРС: стереозвучание

20 Ноября 2020

"КурскОбувь"

20 Ноября 2020

20 ноября - ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

19 Ноября 2020

Курян приглашают принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».

19 Ноября 2020

Соблюдайте масочный режим

Маргарита Гребенькова, продавец супермаркета "Пятерочка":
19 Ноября 2020

Фатежская ягнятина

18 Ноября 2020

ОСТОРОЖНО: тонкий лёд

18 Ноября 2020

ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ

18 Ноября 2020

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по услугам такси

17 Ноября 2020

НАЦПРОЕКТ "ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА"

16 Ноября 2020

НАЦПРОЕКТЫ

16 Ноября 2020

Роман Старовойт проверил работу «горячей линии» по наличию лекарств

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил колл-центр по вопросам наличия медикаментов в аптеках региона. Работа справочной организована в конце октября на базе «Курской Фармации».
13 Ноября 2020

"ДРУЗЬЯ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА"


 Автобусы будут курсировать по следующим улицам:

— Нижняя Луговая – Бочарова – Дружининская – Овечкина – Чумаковская (до избирательного участка в школе №17);

— Спортивная – Олимпийская – Братская, а также — Смородиновая – Фестивальная (до избирательного участка в школе №22);

— Березовая – Дмитриевская – Линецкая — 8-й, 9-й Лог – Любажская – Понизовка – Хомутовская – переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые, 1-й, 2-й Линецкие, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские, проезды Берёзовый, Дмитриевский, тупик Дмитриевский (до избирательного участка в здании «Учебно-опытного хозяйства «Знаменское» КГСХА);

— Белая – Броневая – Голубая – Летная – Медвенская – 1-я Степная – Аэроклубная – Басьяновская – Васильковая – Дроздовская – Жасминная – Журавлиная – Заливная – Заповедная – Ипподромная – Колокольчиковая – Кукуевская – Малая – Мостовая – Окружная – Панинская – Парашютная – Плодовая – Розовая – Ромашковая – Сельская – Тростниковая – Цветная, переулкам Голубой – Медвенский – Васильковый – Кукуевский – Летный – Парашютный – Розовый (до избирательных участков в школе № 56 и ПУ № 14);

— Голубиная – Пограничная – Центральная – переулок Центральный (до избирательного участка в здании Центра семейного чтения и досуга);

— Сливовая – Виноградная – Ракитовая – переулок Сливовый (до избирательного участка в школе №28);

— Аллейная – Трубная – Фруктовая – Огородные – Придорожная –Радужная – Хвойная – Раздольные – Изумрудная – Искристая – Силкатные – Кольцевая (до избирательного участка в школе №28);

— Беловская – Дубовая роща – Духовецкая – Запрудная – Кореневская – Лесная поляна – Песчаная – Рыльская – Санаторная – Сосновый бор – Суджанская – Уютная (до избирательного участка в школе №1).