Написать сообщение

Названы лучшие муниципальные служащие Курской области

Губернатор подписал распоряжение об итогах областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области». Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место заняла Долженкова Людмила Александровна, заместитель председателя комитета организационной и кадровой работы администрации города Курска, 2 место - Бородина Тамара Анатольевна, ведущий инспектор экспертно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска, 3 место - Агаркова Оксана Владимировна, главный специалист - эксперт отдела организационной работы администрации Фатежского района.

В категории «Муниципальные служащие городскихи сельских поселений»:

1 место - Бледных Татьяна Васильевна, заместитель главы администрации Ястребовского сельсовета Мантуровского района;2 место - Елушенко Вера Анатольевна, заместитель главы администрации Ваблинского сельсовета Конышевского района; 3 место - Конорева Валентина Викторовна, заместитель главы администрации Афанасьевского сельсовета Обоянского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место -Полянская Светлана Петровна, первый заместитель главы администрации Тимского района; 2 место -Смелик Елена Алексеевна, консультант по вопросам транспорта, связи и муниципальных закупок администрации города Льгова;3 место -Филиппова Елена Андреевна, ведущий специалист - эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации города Щигры.

В категории «Муниципальные служащие городскихи сельских поселений»:

1 место -Ковальчук Владимир Николаевич, заместитель главы администрации города Рыльска; 2 место-Жигулина Ирина Альбертовна, начальник отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации города Фатежа; 3 место -Ищенко Марина Михайловна, заместитель главы администрации поселка Глушково Глушковского района.

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место -Полянский Вадим Евгеньевич, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Железногорска; 2 место -Азизов Евгений Алексеевич, начальник управления образования администрации Солнцевского района; 3 место -Никифорова Лариса Александровна, начальник управления образования администрации Октябрьского района.

В категории «Муниципальные служащие городскихи сельских поселений»:

1 место -Коробкова Галина Николаевна, заместитель главы администрации Старогородского сельсовета Дмитриевского района; 2 место -Аболмасова Лариса Николаевна, заместитель главы администрации Пригородненского сельсовета Щигровского района; 3 место –Евсеева Валентина Викторовна, заместитель главы администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района.

Номинация «Экономика и финансы»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место -Рыжкова Валентина Федоровна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Дмитриевского района; 2 место -Михайлов Алексей Юрьевич, директор департамента закупок для муниципальных нужд города Курска; 3 место -Евстратова Марина Владимировна, начальник отдела бухгалтерского учета и контроля управления финансов администрации Щигровского района.

Благодарностью организационного комитета отмечены следующие участники областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области»:

Дуракова Галина Николаевна, заместитель главы администрации района - начальник управления финансов администрации Горшеченского района;

Зобнина Ольга Михайловна, начальник отдела по назначению и выплате детских пособий комитета социальной защиты населения города Курска;

Зрелых Татьяна Ивановна, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Золотухинского района;

Королева Оксана Владимировна, начальник отдела ЗАГС администрации Курчатовского района;

Озеров Владимир Павлович, управляющий делами администрации Черемисиновского района;

Рудаков Сергей Викторович, заместитель главы администрации города - председатель комитета образования города Курчатова;

Рыжих Лариса Николаевна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации поселка Пристень Пристенского района;

Фарафонова Олеся Евгеньевна, начальник отдела ЗАГС администрации Железногорского района;

Хотина Елена Владимировна, главный специалист - эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Железногорска.