Написать сообщение

Новости

Сегодня

МЕСЯЧНИК ЧИСТОТЫ И САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

Сегодня

ОБУЧЕНИЕ ГРАЖДАН ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Сегодня

«ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Сегодня

Всемирный день поэзии

21 марта отмечается Всемирный день поэзии.Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.Поэзия объединяет страны, народы, культуры и помогает людям понять друг друга. На протяжении веков мысли и чувства, облеченные в поэтическую форму, проникают в сердца людей, напоминая, что мы все одна большая семья и что мы, такие разные, на самом деле очень похожи друг на друга.
Предлагаем вашему вниманию стихотворение нашего земляка, члена Союза литераторов Курской области Алексея Гусева "Дед Григорий".
Сегодня

Где проконсультироваться о подключении цифрового телевидения

19 Марта 2019

Месячник чистоты и санитарного порядка

18 Марта 2019

Тонкий лед

18 Марта 2019

Служба "112"

14 Марта 2019

Прием граждан

14 Марта 2019

Уважаемые жители Пристенского района!


 Выборы – 2016

Проведена жеребьёвка

В минувший вторник, 16 августа, состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени, печатной площади при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов депутатов Курской областной Думы шестого созыва.

В результате жеребьёвки даты публикаций агитационных материалов в периодическом печатном издании АУКО «Редакция газеты «Районные известия» распределились следующим образом:

Политические партии, зарегистрировавшие федеральные списки кандидатов в депутаты государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва:

1.«Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 16 сентября)

2.«Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 26 августа)

3.«Политическая партия «Гражданская платформа» (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе 16 сентября)

4.«Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе – отказ)

5.«Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе – отказ)

6.«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе  2 сентября)

7.«Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе  9 сентября)

8.«Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе – отказ)

9.«Политическая партия «Партия народной свободы (ПАРНАС)» (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 16 сентября)

10.«Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская сила» (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 9 сентября)

11.«ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 9 сентября)

12.«Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе 26 августа)

13.«Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 26 августа)

14.«Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 9 сентября)

 

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №110

1.Вдовина Екатерина Владимировна (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 26 августа)

2.Буданов Максим Николаевич (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе – отказ)

3.Будков Юрий Иванович (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе 9 сентября)

4.Распопова Анна Васильевна (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе 16 сентября)

5.Федулов Александр Михайлович (на безвозмездной основе 26 августа, на платной основе 2 сентября)

6.Карамышев Виктор Николаевич (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе 16 сентября)

7.Куракин Анатолий Александрович (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 9 сентября)

8.Черникова Татьяна Сергеевна (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 2 сентября)

9.Удовенко Антон Сергеевич (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной основе – отказ)

10.Шеставин Алексей Павлович (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 2 сентября)

11.Руцкой Александр Владимирович (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 2 сентября)

12.Акинькшин Валерий Вячеславович (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной основе 26 августа)

 

 

 

 

 

 

Избирательные объединения, зарегистрировавшие списки кандидатов в депутаты  Курской областной Думы шестого созыва

 

1.Курское региональное отделение «Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной основе 16 сентября)

2.Региональное отделение «Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» (на безвозмездной основе 2 сентября)

3.Региональное отделение в Курской области «Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» (на безвозмездной основе 16 сентября)

4.КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (на безвозмездной основе 2 сентября)

5.Курское региональное отделение «Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» (на безвозмездной основе 26 августа)

6.Курское региональное отделение Всероссийской политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (на безвозмездной основе 9 сентября)

 

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Курской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

1.Вырожемский Виктор Игоревич (на безвозмездной основе 16 сентября, на платной - отказ)

2.Карачевцев Михаил Иванович (на безвозмездной основе 9 октября, на платной - отказ)

3.Лашин Денис Алексеевич (на безвозмездной основе 9 сентября, на платной - отказ)

4.Суров Алексей Николаевич (на безвозмездной основе 2 сентября, на платной - отказ)

5.Шалимов Виталий Викторович (на безвозмездной основе 26 августа, на платной - отказ)